Виталий кораблев

Увеличилось количество расследований против строительной компании "LAT VE" 1 08.07.2015

Портал Gorod.lv ранее сообщал о скандале, связанном с расследованиями Финансовой полицией Службы госдоходов и Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) в отношении компаний SIA 'LAT VE', SIA 'Viors', PS 'Viors LV', SIA 'Viors Serviss'. Собственниками данных предприятий являются небезызвестные спонсоры «Латгальcкой партии» из семейства Кораблевых.

Наш дядя — самый честный. Грабил 104 30.05.2015

Два года минуло с тех пор, как сегодняшние правящие клятвенно обещали разобраться с коррупцией в Теплосетях, бардаком в ПЖКХ, ценами на мусор и кумовством в структурах самоуправления.

Дума два месяца скрывала расследование от горожан 40 25.05.2015

Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, Финансовая полиция Службы госдоходов расследует уголовное дело по ст. 275 (часть вторая) Уголовного закона, предположительно связанное с использованием поддельных документов двух даугавпилсских строительных предприятий – SIA "LAT VE" и SIA "Viors", начиная с 2010 года.

KNAB начал проверку закупок Даугавпилсской думы, проводимых с августа 2013 года 41 22.05.2015

Финансовая полиция Службы госдоходов и Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) одновременно начали уголовное расследование с целью выяснить, насколько законно проводились конкурсы в строительной отрасли, организованные Даугавпилсской городской думой.

Политические партии Даугавпилса и края продолжают получать небольшие пожертвования 6 17.04.2013

По информации Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), в бюджет партий Даугавпилса и края и в апреле поступают некоторые средства.